Desa Pemogan


Alamat        : Jl. Raya Pemogan No. 1, Br. Dalem

No. Telp      : (0361) 261295

Situs resmi : https://pemogan.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Dusun

No. Dusun Kepala Dusun No. Telp
1. Pemogan Kaja I Made Sudana 08123612194
2. Panti Sari A.A Putra Wiratama 081999456163
3. Panti Gede I Gede Raka Indra Kusuma 081337830523
4. Gunung I Wayan Budiasa 081337588446
5. Gelogor Carik I Ketut Budiarta 081236073081
6. Kajeng I Wayan Sugitha 082146202626
7. Rangkan Sari I Nyoman Kariyasa 081338220686
8. Sakah I Ketut Sumadi Putra 087761647975
9. Praja Raksaka Amin Suharjana 081337898786
10. Taruna Bhineka I Ketut Siwi 081999772666
11. Mekar Jaya I Gusti Lanang Eka Juniarta 085829100985
12. Dukuh Tangkas I Wayan Wardana, SS. 08123988368
13. Jaba Jati I Ketut Suparta 082147267337
14. Jaba Tengah I Nyoman Kendra 085716266125
15. Kampung Islam Muhammad Asmara, SH 081916201626
16. Dalem Kesumasari Agus Indrayana 087861298585
17. Dalem Ida Bagus Surya Manuaba 081237154242

 

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?