Desa Sanur Kaja


Alamat        : Jl. By Pass I Gusti Ngurah Rai No. 59 Denpasar 80227

No. Telp      : (0361) 287388

Situs resmi : https://sanurkaja.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Dusun

No. Dusun Kepala Dusun No. Telp
1. Belong I Made Yasa 081236655915
2. Pekandelan Drs. I Ketut Sudiyasa 082147115993
3. Batanpoh I Made Sukartika 081916676987
4. Buruwan Ida Bagus Made Wiratha, S.Sos. 085100901278
5. Anggarkasih Drs. Ida Bagus Ketut Parmana 081999934163
6. Tegal Asah I Wayan Suriasa, S.Pd 087760374101
7. Langon I Nyoman Karang Sumantra 081236900060
8. Wirasana I Wayan Sudarma 08980182345

 

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?