Desa Sidakarya


Alamat        : Jl. By Pass I Gusti Ngurah Rai No. 59 Denpasar 80227

No. Telp      : (0361) 287388

Situs resmi : https://sanurkaja.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Dusun

No. Dusun Kepala Dusun No. Telp
1. Sari I Made Juliarta 085954179192
2. Tengah Komang Try Adi Darmawan 08123634788
3. Graha Kerti I Nyoman Werka 083114647617
4. Graha Santi I Wayan Astama 081246513330
5. Sekar Kangin I Wayan Sunaryo, SE 082144235809
6. Kerta Raharja Bagus Komang Wiguna Dharmaningrat Karna 081338268204
7. Kerta Petasikan Ni Wayan Sumarwati 085857322158
8. Wira Satya I Wayan Agus Eka Putra 081353223267
9. Kertasari I Wayan Suadnyana, SH 081999796857
10. Suwung Kangin I Nyoman Sarta 081999485753
11. Dukuh Mertajati I Wayan Madrayasa, SH 085847444850
12. Kerta Dalem I Putu Antara 085238755102

 

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?