Desa Sanur Kauh


Alamat        : Jl. Batur Sari No. 35A Denpasar, Kode Pos 80228

No. Telp      : (0361) 287079, 288346

Situs resmi : https://sanurkauh.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Dusun

No. Dusun Kepala Dusun No. Telp
1. Tewel Komang Budi Dharma, ST 08123624241
2. Abiantimbul I Gusti Putu Raka Wiratma 087861683128
3. Penopengan Dodi Arta Wibawa 081338029019
4. Dangin Peken Kadek Dendy Jambyantara 08179790174
5. Puseh I Made Yudiamata 082342881110
6. Medura I Kadek Mahardika,SS 08124697751
7. Pekandelan Ida Bagus Alit 082145295714
8. Tanjung I Made Yasa 085333183085
9. Belanjong I Nyoman Sumerdana 08123625764
10. Betngandang I Made Ardana 08123965654
11. Puseh Kauh Gusi Ketut Sudana 085237133111

 

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?