Kelurahan Panjer


Alamat        : Jl. Tukad Pakerisan No. 65 Denpasar, Kode Pos 80225

No. Telp      : (0361) 287453

Situs resmi : https://panjer.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Lingkungan

No. Lingkungan Kepala Lingkungan No. Telp
1. Kaja I Ketut Dekrit Ambara 082237493098
2. Maniksaga Kadek Hendra Suarcana, SE 08170666651
3. Tegalsari I Putu Gugiek Sanvindra -
4. Celuk I Gusti Ngurah Sudana 087861313058
5. Antap Kadek Wardana 082144011555
6. Sasih I Wayan Suwerta 081236785416
7. Bekul I Made Sulendra 081330586461
8. Kertasari Ir. I Ketut Sujilan 081239533748
9. Kangin I Gusti Putu Wiranata 081999293555

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?