Kelurahan Pedungan


Alamat        : Jl. Pulau Belitung No. 1 Denpasar, Kode Pos 80222

No. Telp      : (0361) 226549, 4457267

Situs resmi : https://pedungan.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Lingkungan

No. Lingkungan Kepala Lingkungan No. Telp
1. Menese Ketut Budiasa 082146905303
2. Begawan I Made Sukaarta, SE 081936355123
3. Kepisah A.A. Ngurah Gede Wirawan, SE 08123668550
4. Dukuh Pesirahan I Wayan Gede Mertanadi, ST -
5. Ambengan I Ketut Gede Kusumayuda 081339136118
6. Pesanggaran I Putu Sucipta, SE 081338710071
7. Pitik I Wayan Manggis 08123908390
8. Gelagag Anak Agung Putu Sujana 085238561108
9. Sama I Made Pacung Gunawan, SE. 085792298973
10. Sawah I Wayan Bimantara 08179714639
11. Puseh Andik Suryawan, SE 081805305666
12. Kaja I Wayan Nuada 082144062591
13. Pande I Nyoman Alit Artawan, SH 08179719695
14. Karangsuwung I Ketut Sunartha 081238904040

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?