Kelurahan Sanur


Alamat        : Jl. Danau Tondano No. 60 Denpasar, Kode Pos 80228

No. Telp      : (0361) 287453

Situs resmi : https://sanur.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Lingkungan

No. Lingkungan Kepala Lingkungan No. Telp
1. Panti A.A Gede Agung Paramartha 0818555685
2. Taman I.B. Putu Adnyana, S.Sn 082145694811
3. Singgi I Gede Purwantara 081931034086
4. Semawang I Made Dewin 089696325639
5. Gulingan I Made Eka Putra 081337349044
6. Sindu Kaja I Made Sarjana, SE 081999058484
7. Sindu Kelod I Made Sukadana 081337175587
8. Pasekuta I Nyoman Darmaja 081338711449
9. Batujimbar I Wayan Ranten 0811387376

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?