Kelurahan Sesetan


Alamat        : Jl. Raya Sesetan No. 514 Denpasar

No. Telp      : (0361) 720863

Situs resmi : https://pedungan.denpasarkota.go.id/


Daftar Kepala Lingkungan

No. Lingkungan Kepala Lingkungan No. Telp
1. Kaja Putu Ray Antara,SE 082147165500
2. Tengah Hendra Tirtana 08179708103
3. Pembungan Dewa Made Kusuma Wijaya 081239237344
4. Gaduh I Made Arnaya, S.Sos. 081237588447
5. Puri Agung I Gusti Putu Sugriwa, SE 082341801515
6. Lantang Bejuh I Nyoman Duddy Gunarsa 0811389162
7. Dukuh Sari I Wayan Arik Sanjaya -
8. Alas Arum I Ketut Sugiana 08123670867
9. Taman Suci Komang Wira Kusuma -
10. Taman Sari Ketut Luswadi 081337471999
11. Pegok I Ketut Sudiarta 081236664143
12. Karya Dharma I Made Budhartana 085237707724
13. Suwung Batan Kendal I Gusti Putu Susila, SE 081339561927
14. Kampung Bugis Umar Fatah 0818556595

 

I Wayan Budha, SIP, MAP

Apakah Informasi yang tersaji pada Website Kantor Camat Denpasar Selatan, bermanfaat bagi Anda?